Pelle à paté et couteau à beurre en argent,... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
Pelle à paté et couteau à beurre en argent, les manche à décor de filets terminés par une réserve mouvementée ornée de branches feuillagée et chiffrée Poids brut : 70,98 g On y joint une petite louche, le manche en argent à décor de cannelures rudentées et réserves feuillagées et chiffrées, le cuilleron en métal doré. (piqures) Poids brut : 43,03 g
Mes ordres d'achat