Nécessaire à écrire en argent les manches... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Nécessaire à écrire en argent les manches à décor de fleurs et filet comprenant un porte plume et un coupe papier, la lame en acier chromé Dans son écrin (légères oxydation à la lame) Poids brut : 36,82 g
Mes ordres d'achat