Lot 21
80 - 120 €

Couverts de service comprenant un couvert de service à découper, les extrémités en acier, et un serpe à glace, la lame en métal argenté gravé de rinceaux, les manches en corne ornés de bagues et mitres en argent gravé de feuilles et palmes.
(petit accident sur un manche)
Poids brut : 315,81 g
Mes ordres d'achat