Partie de nécessaire à condiment en argent... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Partie de nécessaire à condiment en argent comprenant trois pièces, le manche à décor de cannelures, noeuds enrubannés et branches de laurier, les extrémités en métal argenté. (désargenture) Poids brut : 84,47 g
Mes ordres d'achat