Lot 9
20 - 30 €
Résultat: 16 €

Cuillère à fraise, le manche en argent à décor de filets, rubans croisés et feuilles d'acanthe, le cuilleron en métal doré figurant un coquille.
(quelques piqures)
Poids brut : 108,26 g
Mes ordres d'achat