LE ROY Eugène - Nicette et Milou - Les éditions... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
15 - 20 EUR
LE ROY Eugène - Nicette et Milou - Les éditions du périgord noir 1947 - un volume in-12° - couverture d'origine conservée - relié - 236 pages (reliure en mauvaise état, couverture d'origine détachée - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat