PERREIN Paul - Images d'autrefois de la Gironde... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 8EUR
PERREIN Paul - Images d'autrefois de la Gironde de l'Amélie-sur-Mer à Virelade Tome II - Périgueux Pierre Fanlac 1982 - un volume in-8° - couverture souple à rabats illustrée et imprimée - 334 pages - illustrations hors texte de 552 cartes postales anciennes - Préface de Roger Galy - Dédicace de l'auteur sur la page de faux titre (couverture salie avec rousseurs et mouillures - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat