[EROTICA] Lot comprenant vingt-huit ouvrages... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
[EROTICA] Lot comprenant vingt-huit ouvrages : - HOLLANDER Xaviera - Supersexe - JC Lattès, 1977 - déchirures à la jaquette - ARSAN Emmanuelle - Les débuts dans la vie - Pierre Belfond, 1989 - bon état - MARTIN Ulrich - Confessions brulantes, échanges mondains - Gérard de Villiers, 1993 - bon état - LARSEN Ariane - L'amour des femmes - Le cercle, 2004 - bon état - FLAHERTY - COX John - Alicia - Editions Blanches, 2007 - bon état - FLAHERTY- COX John - Paul - Editions Blanches, 2004 - bon état - ANONYME - Les jeux du plaisir et de la volupté - la Musardine, 2003 - bon état - NIN Anaïs - Vénus érotica - Editions France Loisirs, 2003 - bon état - COLLECTIF - Plaisirs de femmes, Nouvelles - Ediitons Blanches, 1998 - bon état - GALIA S. - La déchaîne - Editions Robert Laffont, 1983 - pliures et jaunissements - ARSAN Emmanuelle - Laure - Bellefond, 1976 - usures à la reliure et rousseurs - LAUREY Joy - Le retour de Joy - Gérard de Villiers, 1989 - bon état - GRANDES Almudena - Les Vies de Loulou - Albin Michel, 1990 - bon état - VATSYAYANA - Kamasutra - Editions A.F., 1975 - usures à la reliure - POHULALIK Abel - Le ruban de chair - Le Cercle, 1990 - bon état - Madame de... - Lettres à Geneviève - Erotics, 1972 - pages détachées, pliures et usures à la couverture - HERAUSSE François - Le Kamasutra moderne - Editions Morisset, 1994 - bon état - de SAINT AGNES Yves - Eros international Scandinavie - Balland, 1971 - salissures - AXTERDAM - Carnets d'un obsédé - Editions La musardine, 2004 - légères usures - NOEL Bernard - Le château de Cène - Gallimard, 1990 - rousseurs et coins émoussés - HOLDER Xaviera - Paris St Tropez - JC Lattès, 1975 - dos émoussé - ARSAN Emmanuelle - L'anti vierge Emmanuelle - Eric Losfield, 1968 - fentes, décollage du dos, usures à la couverture - ARSAN Emmanuelle - Emmanuelle - Eric Losfield, 1967 - usures à la couverture - REBELL Hughes - La Nichina
Mes ordres d'achat