HALEVY Daniel - La fin des notables - Paris... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
HALEVY Daniel - La fin des notables - Paris Grasset 1930 - Collection " Les Cahiers Verts " - un volume in-12° - couverture souple verte imprimée - 294 pages - Un des exemplaires sur Alfa numéroté 1928. (couverture insolée, dos légèrement jauni, coiffes érasées, coins émoussés - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat