[JEUNESSE] LICHTENBERGER André - Mon petit... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
[JEUNESSE] LICHTENBERGER André - Mon petit Trott - Albin Michel, Paris, sd - un volume in-4° - reliure éditeur illustrée, tranches dorées - 189 pages + table - illustrations de Louis Le Vavasseur in et hors texte (infimes usures aux coins et coiffes, quelques mouillures éparses à l'intérieur sinon bon état)
Mes ordres d'achat