FRANS TOUSSAINT - Le cantique des cantiques,... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
FRANS TOUSSAINT - Le cantique des cantiques, traduction nouvelle - Paris l'édition d'art H. Piazza 1927 - Collection Ex Oriente Lux - un volume in-12° - broché - couverture souple illustrée et imprimée - 123 pages - illustrations de miniatures et d'ornements par B. Zworykine (couverture salie, avec bordure et coins émousssés, déchirure à la coiffe inférieure, fentes aux mors - intérieur avec quelques rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat