[AIR FRANCE] Revue Air France XVème année,... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
[AIR FRANCE] Revue Air France XVème année, Outre Mer, Printemps 1950, présentée par Collette - Paris Alpée et Cie 1950 - un volume in-4° - couverture souple illustrée - 142 pages - nombreuses illustrations in et hors texte - Tirée à vingt milles exemplaires (couverture avec salissures et tâches, petites déchiures , coiffes déchirées - intérieur avec quelques rousseurs et salissures éparses)
Mes ordres d'achat