BYRON Lord - Oeuvres complètes - Paris Librairie... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
BYRON Lord - Oeuvres complètes - Paris Librairie Hachette et Cie 1880 à 1890 - quatre volumes in-12° - reliure demi basane, dos à cinq nerfs, auteur, titre et tomaison en lettres dorées, plats marbrés - 480 + 476 + 542 + 512 pages (reliure avec épidermures, plats frottés, coins et une coiffe émoussés - intérieurs avec rousseurs)
Mes ordres d'achat