BALZAC Honoré de - Le rendez-vous - Tours... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
BALZAC Honoré de - Le rendez-vous - Tours Arrault et Cie 1946 - un volume in-8° - couverture rempliée et illustrée - 114 pages - illustrations hors texte de Picart Le Doux - Préface et postface par Albert Arrault - Un des 1500 exemplaires sur Helio. Le présent ouvrage numéroté 1567 (quelques salissures sur la couverture, bon état général)
Mes ordres d'achat