Lot 69
20 - 60 €
Résultat: 10 €

BRISSE Baron - Les 366 menus du Baron Brisse avec 1200 recettes et un calendrier nutritif augmentés de la manière de servir une grande table y compris l'ordre dans lequel doivent être présentés les mets et les vins - Paris E. Donnaud 1872 - Sixième édition - un volume in-12° - reliure demi percaline, dos à quatre nerfs, titre en lettres dorées, plats marbrés - 396 pages
(reliure frottée et épidermée, usures aux coins, coins émoussés - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat