CRUVEILHER J. - Traité d'anatomie descriptive... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
CRUVEILHER J. - Traité d'anatomie descriptive - Paris Labé successr 1843 - 1845 - quatre volumes in-8° - reliure demi basane, dos avec titre et auteur en lettres dorées, plats marbrés - 615, 764, 730, 839 pages (reliure frottée et épidermée - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat