NIDERVILLER Partie de service de table en... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
NIDERVILLER Partie de service de table en faïence modèle Armorial comprenant dix assiettes de table (Diam. : 27,5 cm), dix assiettes à soupe (Diam. : 21 cm), dix assiettes à dessert (Diam. : 20 cm) et six raviers. (éclats et fêles)
Mes ordres d'achat