Table basse en fer forgé de forme rectangulaire,... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 85EUR
Table basse en fer forgé de forme rectangulaire, elle repose sur quatre montants réunis par un plateau grillagé XXème siècle (éclats au verre) Haut. : 44,5 cm - Larg. : 110,5 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat