Lot de verre ou cristal comprenant : - une... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de verre ou cristal comprenant : - une partie de service de table en cristal comprenant deux coupes à champagne, six verres à eau et deux verres à vin - une suite de neuf verres à eau en cristal à décor d'une frise de damiers sur la panse - suite de six verres à eau en verre à décor gravé de rinceaux (éclat à un verre) - suite de cinq verres à eau en verre à décor gravé de plames et chutes de laurier
Mes ordres d'achat