Lot comprenant : - une gravure en couleurs... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant : - une gravure en couleurs représentant l'entrée du port de la Rochelle signé en bas à droite - Dim. sujet : 18 x 25,5 cm - une gravure représentant la Place du théâtre à Bayonne d'après Blanche Hellebutte - rousseurs et tache - pièce encadrée - 20,5 x 27 cm (àvue) - une reproduction de Guyot représentant un lion et une lionne - une déchirure au papier - 24 x 32 cm - une paire de fixés sous verre représentant une couple d'indiens - usures - une aquarelle représentant une maison dans la vallée Pyrénéenne - pièce encadrée - Dim. totale : 33 x 40,5 cm - une technique mixte représentant un paysan basque devant sa ferme - pièce encadrée - 27,5 x 29 cm - une reproduction sur bois figurant un profil de femme - 35 x 30 cm - une reproduction icône - 34 x 29 cm - deux huiles sur toile - deux portraits - signées Y.Goudal 1916 - 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat