MILLET Paul (1870-1950) - SEVRES Paire de... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 710EUR
MILLET Paul (1870-1950) - SEVRES Paire de potiches couverte de forme balustre en porcelaine à émail turquoise peigné bleu et jaune, la monture en bronze argenté Marqués au revers " MP Sèvres " Epoque Art Déco (restaurations et féles aux couvercles, usures à l'argenture) Haut. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat