VERGNE Jean-Louis (né en 1929) Pyramide... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
VERGNE Jean-Louis (né en 1929) Pyramide de Mykerinos Huile sur toile Contre signée, titrée et annotée " (construction d'un plateau de scène-face aux pyramides pour un ballet de Maurice Béjart) - Pour Didier avec ma plus profonde amitié. Jean-Louis " au dos 65 x 92 cm Oeuvre encadrée
Mes ordres d'achat