PÉCZELY Antal Anton (1891-1963) L'alchimiste... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
PÉCZELY Antal Anton (1891-1963) L'alchimiste dans son atelier Huile sur toile Signée en bas à gauche Dim. toile : 40 x 50 cm - Dim. avec cadre : 53 x 62 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat