Paire de carafes en cristal de forme fuselé... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Paire de carafes en cristal de forme fuselé à pans coupés, elle repose sur une base en argent à décor de godrons en rappel sur le col, les bouchons à facettes. Maître orfèvre : Soufflot et Cie (accidents à un bouchon) Poids brut : 2890 g - Haut. : 40 cm
Mes ordres d'achat