COLLECTIF - Manuel à l'usage des gardiens... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
COLLECTIF - Manuel à l'usage des gardiens de la paix de la ville de Bordeaux - Bordeaux chez G. Gounouilhou 1888 - un volume in-16° - reliure en parchemin à rabat et sangle - 208 pages (reliure usée - intérieur avec infimes rousseurs)
Mes ordres d'achat