[VINS - BORDEAUX] ANONYME - Notre Vieil ami... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
[VINS - BORDEAUX] ANONYME - Notre Vieil ami le vin - Bordeaux Etablissement Vinicole Marceau 1930 - une plaquette in 4° - reliure velours, bande papier argenté - 45 pages - illustrations in texte - Version anglaise (reliure frottée et usures à la bande argentée, léger petit accident à la coiffe inférieur - intérieur avec infimes rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat