KRAMER Manfred - Le psautier Mosan - Paris... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
KRAMER Manfred - Le psautier Mosan - Paris Club du Livres, Philippe Lebaud sd - un volume in-8° - fascicule de présentation de 8 pages - 20 planches en fac similé du fragment du psautier Mosan du XIIème siècle parvenu jusqu'à nous. (petites usures aux arrêtes du coffret sinon très bel état)
Mes ordres d'achat