[CHASSE] OBERTHUR J. - Animaux de venerie... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
[CHASSE] OBERTHUR J. - Animaux de venerie et chasse aux chiens courants - Paris Durel Editeur 1947 - deux volumes in-4° - couverture souple illustrée et imprimée - 174 + 162 pages - illustrations in texte (couverture salie avec rousseurs et tâches, manques sur un coin - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat