Plumet saule de chapska en crin écarlate,... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Plumet saule de chapska en crin écarlate, dans son étui réglementaire en toile brodée au matricule du lancier, quelques manques sinon ABE, LT 18 cm, France époque Second empire
Mes ordres d'achat