Lot comprenant un porte cigarette en métal,... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant un porte cigarette en métal, les plats à décor de rinceaux feuillagés et d'un médaillon et une boite à pilule en métal en forme de bénitier (usures)
Mes ordres d'achat