Lot en métal argenté comprenant une fourchette... - Lot 274 - Vasari Auction

Lot 274
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en métal argenté comprenant une fourchette de service à salade, le manche en porcelaine bleu/blanc (usures), quatre fourchettes à huître, une cuillère à sauce le manche en porcelaine (manche fissuré), douze couteaux à fruit le manche en résine de couleur ivoire (quelques accidents), quatre couverts à condiments la spatule ou lame en métal gravé de rinceaux le manche en résine (usures, une virolle accidentée), douze fourches à fondue bourgignonne de marque Le creuset (usures) On y joint douze porte couteaux en verre translucide (éclats)
Mes ordres d'achat