Bague en or blanc sertie d'un saphir taille... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
1400 - 1450 EUR
Bague en or blanc sertie d'un saphir taille ovale calibrant 2,60 carats environ épaulé de part et d'autre de trois diamants disposé en triangle. Poids brut : 4,31 g - Tour de doigt : 51.5
Mes ordres d'achat