Barrette en or rose 750 millièmes et en métal,... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Barrette en or rose 750 millièmes et en métal, ornée d'une ligne de grenats décroissants, montés sur paillon. Poids brut : 5,62 g
Mes ordres d'achat