Onze couteaux de table et sept couteaux à... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Onze couteaux de table et sept couteaux à dessert, les manches en ivoire, les viroles et mitres en argent à décor de frises enbrubannées et garphes feuuillagées, les lames en acier (accidents, fentes, oxydations et corrosions)
Mes ordres d'achat