Lot 60
400 - 600 €
Résultat: 300 €

Lot de sept couverts de table en argent uniplat ou filet dont quatre chiffré (1819-1838), deux couvert de table (1798-1809) maître orfèvre Dehanne pour l'un et un couvert de table (1809-1819)
(quelques usures aux dents)
Poids : 1115,17 g
Mes ordres d'achat