Lot 29
60 - 80 €
Résultat: 90 €

Petite casserole en argent posant sur quatre pieds terminés par des sabots, la panse ornée de cannelures. Elle présente dans son fond une pièce datée 1660 et marquée sur une face Rex Ispaniorum et sur l'autre face Philippe IIII D G. La poignée en bois noirci
Travail étranger
Poids brut : 73,87 g - Diam. : 8,8 cm
Mes ordres d'achat