Lot 2
20 - 40 €

Couvert de service comprenant un couvert à salade, un couvert à découper et un manche à gigot, les manches à décor de noeuds, filets enrubannées et couronnes de laurier, chiffrés.
(oxydations)
Poids brut : 477,01 g
Mes ordres d'achat