Couvert de service comprenant un couvert... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
20 - 40 EUR
Couvert de service comprenant un couvert à salade, un couvert à découper et un manche à gigot, les manches à décor de noeuds, filets enrubannées et couronnes de laurier, chiffrés. (oxydations) Poids brut : 477,01 g
Mes ordres d'achat