Vitrine en merisier mouluré, elle ouvre en... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 34EUR
Vitrine en merisier mouluré, elle ouvre en façade par deux vantaux ornés de verres biseautés dans les deux tiers supérieurs, les montants arrondis, elle repose sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés. Style Louis XV, XXème siècle Haut. : 152,5 cm - Larg. : 83 cm - Prof. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat