Miroir de cheminée en chène mouluré, il présente... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Miroir de cheminée en chène mouluré, il présente une glace biseauté et cintrée s'inscrivant entre deux montants ornés de cannelures, il est surmonté d'un bandeau agrémenté de trois réserves, il est coiffé d'une corniche découpée agrémentée de toupies. XXème siècle Haut. : 175,5 cm - Larg. : 101 cm
Mes ordres d'achat