Miroir en bois et stuc mouluré sculpté et... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Miroir en bois et stuc mouluré sculpté et doré, il est surmonté d'un fronton ajouré figurant une coquille flanquée de rinceaux fleuris et feuillagés, il est ourlé d'une frise d'oves et de perles à la vue. XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 121,5 cm - Larg. : 70 cm
Mes ordres d'achat