LEUQUET Paul (né en 1932) Les chardons Burin... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
LEUQUET Paul (né en 1932) Les chardons Burin sur papier d'arches Signée dans la planche Signée en bas à droite et annotée épreuve d'artiste IV/V en bas à gauche (salissures et rousseurs et pliures dans la marge, petites déchirures dans la marge supérieure) Dim. sujet : 44,2 x 34,3 cm Dim. feuille : 63 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat