MARSAC Jean - RIGAUX Jean - SOUPLEIX Raymond... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
MARSAC Jean - RIGAUX Jean - SOUPLEIX Raymond - Tiercé et...belette - Monaco, Raoul Solar, 1945 - Collection Les grands chansonniers de Paris" - N°4400 sur moulin vieux - Envoi de Jean Marsac "Pour le docteur Girou, que ce livre rejoindra un jour avec mon bon souvenir Jean Marsac" - une illustration de Efff d'Hey - un volume in-8° - reliure brochée illustrée par Efff d'Hey (déchirure à la coiffe supérieure sinon bon état)
Mes ordres d'achat