ORMOND J.-F. - Trente jours de chasse en... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
ORMOND J.-F. - Trente jours de chasse en Oubangui - Paris Nouvelles éditions de la Toison d'Or 1951 - un volume grand in-8° - reliure cartonnée et toilée, dos lisse avec titre doré - non paginé- illustrations hors texte de photographies de l'auteur- Exemplaire numéroté 184 (reliure tâchée et présentant des rousseurs, dos en partie détaché, cahier légèrement déréglé)
Mes ordres d'achat