MADEMOISELLE ROSE - 100 façons de préparer... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
MADEMOISELLE ROSE - 100 façons de préparer les poissons - Paris Ernest Flammarion sd - un volume in-16° - première de couverture d'origine conservée - reliure demi basane, dos lisse avec auteur et titre en lettres dorées - 208 pages. (reliure insolé sur le dos, page de faux titre avec une pliure sinon bon état général)
Mes ordres d'achat