Paravent à trois feuilles en cuir de Cordoue... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Paravent à trois feuilles en cuir de Cordoue à décor d'oiseaux branchés s'inscrivant dans un riche entremêlement de fleurs, rinceaux et troncs d'arbre XVIIIème siècle (restaurations, polychromie postérieure, accidents et manques) Haut. : 173 cm - Larg. feuille : 57 cm
Mes ordres d'achat