Coffre en tissu sur âme de bois à décor clouté... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Coffre en tissu sur âme de bois à décor clouté de motifs géométriques, le couvercle bombé, il présente deux poignées de part et d'autre Travail Espagnol du XIXème siècle (accidents et manques, la serrure détachée) Haut. : 38,5 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 30 cm
Mes ordres d'achat