Coffre en tissu et plaques de métal repoussées... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Coffre en tissu et plaques de métal repoussées et gravées à décor de feuillages rivetées sur âme de bois, le couvercle bombé, les poignées latérales amovibles Travail espagnol fin du XVIIIème siècle (déchirures et taches au tissu, manques) Haut. : 47 cm - Larg. : 42 cm - Prof. :104 cm
Mes ordres d'achat