ASIE Vase de forme oblonge en porcelaine... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 32EUR
ASIE Vase de forme oblonge en porcelaine planche, la panse à décor d'un échassier inscrit dans un décor aux pivoines et nuages, il repose sur une monture en bronze doré ornée d'une frise de feuilles d'eau (féle) Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat