Ecole vietnamienne (XXème siècle) Maternité Encre... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Ecole vietnamienne (XXème siècle) Maternité Encre sur papier de riz Signée Tan et porte un cachet en bas à droite Dim. sujet : 40,5 x 30,5 cm Dim. feuille : 49 x 39 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat